hronika.info
Общество

Михаил Саакашвили стал одесским губернатором?

Михаил Саакашвили стал одесским губернатором?В СМИ появилась информация о том, что грузинский экс-президент был назначен на пост главы Одесской области.

В интернете появилась информация о том, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назначен главой Одесской областной государственной администрации.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на пост министра экологии и природных ресурсов Украины Игоря Шевченко у себя на странице Facebook.

Эту информацию также подтверждает журналист Денис Бигус.

Позднее заместитель главы Администрации президента Валерий Чалый в эфире телеканала «Интер» сообщил, что Кабмин подал на рассмотрение президента кандидатуру Саакашвили на должность главы Одесской области.

Читайте также: Саакашвили убежден, что 25% украинских судей надо посадить в тюрьму

Следует отметить, что Шевченко уже растолковал, что его неправильно поняли, заявив, что речь пока шла не о назначении, а лишь о рекомендации кандидатуры Саакашвили со стороны Кабинета Министров на пост губернатора. Также он выразил надежду, что экс-президент Грузии в конце концов займет кресло главы области.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Запорожец 30.05.2015 в 07:22

Держи очко шире, Одесса! Уже пакуют чемоданы и покупают билэти в Адэс директора мангалов и менеджеры мандаринов, представители овнов и управляющие мулами… Создавайте новую клинику проктологии, одесситы! Прости Одесса за злую насмешку… Прости Украина за наш выбор Президента…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.