hronika.info
Общество

Самоубийство преподавателя Харьковского ВУЗа: мужчина не смог пережить потерю жены

Самоубийство преподавателя Харьковского ВУЗа: мужчина не смог пережить потерю женыСегодня во время лекций в Харьковском национальном университете радиоэлектроники покончил собой 75-летний мужчина, выбросившись из окна своего кабинета, который преподавал в этом заведении половину своей жизни.

Перед тем, как выброситься из окна и разбиться насмерть, самоубийца написал предсмертное послание, в котором слёзно просил никого не винить, кроме него самого. Сначала, не было понятно, почему профессор решил свести счёты с жизнью, но после опрошенных коллег преподавателя, которые единогласно заявили о том, что причина для суицида у него была одна — это личная драма, потеря любимой жены, которая скончалась в прошлом году. Он не представлял своей жизни без второй половинки, которая, как преподаватель считал, так рано покинула этот мир.

Читайте также: В Одессе больной раком из-за страшных болей выбросился из окна с маской на лице

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия не обнаружила у профессора следов насильственной смерти. Тем более, свидетели утверждают, что он был в кабинете один и его никто не мог выбросить, да и кому мог так навредить 75-летний профессор, чтобы его убивать.

Вот, что с людьми делает любовная драма, даже в преклонном возрасте можно пойти на такой отчаянный шаг, как суицид. В памяти коллег и студентов преподаватель оставил светлые воспоминания.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер