hronika.info
Общество

Водителя, наехавшего на детей, отпустят за 92 тысячи гривен

Водителя, наехавшего на детей, отпустят за 92 тысячи гривенПьяного водителя, который смёл двоих деток на тротуаре, могут выпустить за внесение залога в размере 92 тысяч гривен. Это что? Стоимость жизни одного из детей, который скончался в реанимации?

Резонансный случай во Львове — пьяный водитель протаранил своей «девяткой» братика и сестричку, гуляющих с мамой, прямо на тротуаре. Его не остановил даже, крутящийся под колёсами мальчик, машина остановилась только после того, как врезалась в берёзу.

Малышку отбросило в сторону, она ехала на самокате, а её 5-ти летнего братика Юру, ехавшего на велосипеде, занесло под машину. С девочкой всё в порядке, единственное, она пережила такой кошмар, до сих пор находится в шоковом состоянии. В этот вторник она похоронила своего братишку, который не смог справиться с травмами, нанесёнными ему во время наезда автомобиля.

Водитель был в неадекватном состоянии, в крови обнаружили 3 промилле, что обозначает, как минимум, выпитые самостоятельно 2 бутылки водки. Почему, раннее доблестный, не нарушающий правил, водитель сел за руль в невменяемом состоянии, пока никому неизвестно.

Читайте также: Авария в Донецкой области: милиционер убил одного человека, а второго покалечил

Сегодня появилась информация, что его готовы выпустить из СИЗО, но только под залог 92 тысячи гривен. Судя по всему, у него и его семьи нет таких денег. В конце концов, убийца должен быть наказан!

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер