hronika.info
Общество

Терпение луганчан лопнуло – они устроили самосуд

Терпение луганчан лопнуло – они устроили самосудОни избили виновного в смертельном наезде пророссийского наемника Чайкина.

Возмущенные жители Луганска избили террориста, который на автомобиле сбил женщину-велосипедистку.

От полученных травм женщина скончалась, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Сегодня».

«Удар был такой силы, что у женщины отлетела голова», – написали луганчане в соцсетях. Также они добавили, что очень пьяный пророссийский наемник ехал на «отжатом» автомобиле марки «БМВ».

«Очень быстро на месте аварии, на квартале Ватутина, начали собираться жильцы близлежащих домов. Виновник ДТП представился подполковником Чайкиным и рассказал, что является руководителем одной из «военных комендатур» города. Вел он себя развязно. С трудом держался на ногах. Видно, что был очень пьян», – сообщил один из очевидцев происшествия.

После этого собравшиеся начали избивать Чайкина. Тот вызвал подмогу, однако приезд вооруженных боевиков не остановило разъяренных граждан. Остановить самосуд смог только наряд «народной милиции», которых вызвал один из «соратников» Чайкина.

Читайте также: Терпение лопнуло: обманутые родственники воинов АТО бьют машины и дерутся. Видео

При этом, в четверг, 28 мая, пьяные террористы «ДНР» устроили ДТП в Донецке, в результате которого погиб водитель такси.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

Виталий 27.06.2015 в 15:36

всем орущим ватникам…

Ответить
Луганчанин 18.06.2016 в 17:01

Надо было и прихвостней российских антинародных ментов отпиздить чтобы не защищали быдляков пьяных. Когда залетные российские защитники через пиздюлину от местных поймут что их в Луганске все ненавидят тогда и настанет мир. А все народные менты которые мечтали жить в росии тоже пускай валят рашу там таких любят.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.