hronika.info
Общество

В районе Веселой Долины состоялся бой сил АТО с диверсионной группой

В районе Веселой Долины состоялся бой сил АТО с диверсионной группойДетали боя и потери с обоих сторон не раскрываются.

В районе Веселой Долины произошло боевое столкновение украинских военнослужащих с диверсионно-разведывательной группой пророссийскийх террористов, сообщили в штабе АТО, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Детали боя и потери с обоих сторон не раскрываются.

Согласно сводке, также на Артемовском направлении с 18:00 понедельника до 6:00 вторника, 2 июня, боевики из артиллерии обстреляли Марково, из минометов — Новгородскую, крупнокалиберных пулеметов — Ленинское, гранатометов и стрелкового оружия — Кирово.

На Донецком направлении минометному и артиллерийскому (калибра более 100 мм) обстрелам подверглись Пески, шахта Бутовка, Марьинка, Опытное и Водяное.

На Мариупольском направлении — из минометов и артиллерии, запрещенных Минскими договоренностями калибров, а также гранатометов и стрелкового оружия захватчики стреляли по Широкино. После 21:00 и до утра там было тихо. Полк Азов ранее сообщил о гибели своего бойца близ Широкино.

«Почти спокойно было и на Луганском направлении. Здесь бандиты дважды нарушали тишину, обстреливая из стрелкового оружия Счастья и Золотое-4», — сказано в сводке штаба АТО.

Читайте также: Донецк: снаряд пробил огромную дыру в жилой квартире. Фото

Не уменьшается количество и беспилотных летательных аппаратов оккупантов. Их было заметили 15 раз на Луганском и Мариупольском направлениях.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU