hronika.info
Общество

Авария в Крыму, сегодня ночью, лишила жизни двоих людей

Авария в Крыму, сегодня ночью, лишила жизни двоих людейВ результате жуткого столкновения легковых автомобилей с туристами в Советском районе Крыма, пострадало 6 человек, двое из которых направлены в морг, а остальные четверо находятся в больнице с, различной степени тяжести, ушибами и травмами.

Практически в лобовом столкновении разбились две машины, одна из которых Рено Логан с туристами из Молдовы, вторая — Хонда Цивик с туристами из России. Насмерть разбился водитель и пассажирка Рено, оба являются жителями Молдавской области.

Двое пассажиров из Рено — мужчины, доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга, ушибами грудной клетки и надпочечников, различными царапинами и ранами на теле.

Двое пассажиров из Хонды — женщины, они, также, как пострадавшие мужчины, находятся под наблюдением врачей с переломами рёбер и ключиц, ушибами головы и сотрясением мозга. У одной женщина диагностирован разрыв селезёнки.

Читайте также: В Крыму очередная авария с участием пассажирского автобуса и трех авто, 13 человек пострадало

Авария произошла ночью на автомобильной дороге по направлению «Херсон-Керчь» около полуночи. Причины столкновения пока что неизвестны, сотрудники ГАИ работают по данному вопросу. Только в предположениях: кто-то из водителей не справился с управлением и машину занесло или плохая видимость в ночное время суток повлекла за собой столкновение двух машин.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер