hronika.info
Общество

В зоне АТО идут ближние бои, есть раненые

В зоне АТО идут ближние бои, есть раненыеБоевики идут на прорыв.

В донецкой области идут ожесточенные бои с боевиками, сообщает народный депутат Евгений Дейдей, куратор батальона «Киев-1», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

По его словам, боевики утром в среду начали обстрел Красногоровки и Марьинки.

» В 4.50 начался сильный артобстрел. Есть раненые. Красногоровка и Марьинка горит. По всей линии идут ожесточенные ближние бои. Боевики идут на прорыв», — написал он в facebook.

Эту же информацию подтверждает местный сайт 62.ua. По его данным, ночной обстрел Марьинки и Красногоровки обернулся к утру сильным боем.

По данным местных жителей, они вынуждены прятаться в подвалах. Есть разрушения. О погибших на данный момент не сообщается.

«В 7-50 артиллерия в ходу, бой продолжается. Есть раненый мирный житель. В центре что-то горит», «Залп путинских РСЗО. Красногоровка вся в дыму», «С Широкого за последний час уже 3-й раз отработала НОНа,не в сторону города,скорее всего в сторону Марьинки, Курахово, Красногоровки», «Старомихайловка, попадание на Первомайскую, 3 дома зацепило», «По Красногоровке есть попадания в центральную больницу, Борисовка была обстреляна», — пишут горожане.

Читайте также: Москаль сообщает об усилении боевых действий на Луганщине

Тем временем по Широкино всю ночь работал снайпер боевиков.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер