hronika.info
Общество

В Закарпатской области женщина погибла под колесом 8-тонного грузовика

В Закарпатской области женщина погибла под колесом 8-тонного грузовикаВчера, 15 августа, около семи вечера в Закарпатской области, Тячевском районе, в селе Калины произошла дорожно-транспортная авария. По автодороге продвигался восьмитонный грузовик, во время движения у него оторвалось правое переднее колесо и оно направилось к обочине дороги.

Колесо весит девяносто килограмм. Во время аварии на остановке общественного транспорта, в ожидании автобуса, стояла женщина, 35-летняя жительница ближайшего села Лопухив. Она оказалась как раз на пути у колеса. Так и произошел несчастный случай: колесо накатилось на женщину.

Жительница села получила многочисленные травмы, которые, как оказалось, не совместимы с жизнью. На место происшествия приехали медицинские сотрудники, но довезти ее до больницы так и не успели. Женщина умерла прямо по пути в медицинское учреждение.

Анна Трофимчук, занимающая должность пресс-секретаря УГАИ в Закарпатской области, сообщила, что специалисты продолжают работу по установлению причин аварии. Пока существует две версии: возможно, колесо оторвалось во время движения транспортного средства, или же водитель грузовика знал о технической неисправности машины.

Читайте также: Авария в Крыму, сегодня ночью, лишила жизни двоих людей

Уже совсем скоро станут известны результаты экспертиз, которые и повлияют на судьбу мужчины, который был за рулем автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер