hronika.info
Общество

Водный мотоцикл лишил жизни молодого парня

Водный мотоцикл лишил жизни молодого парняНа этот раз доигрались на берегу пгт Коктебеля АР Крым. Молодого человека, который приехал отдыхать на море из России, на смерть сбил водный мотоцикл, который незамедлительно скрылся с места происшествия.

Парню было всего 19 лет, он спокойно купался в море, как вдруг его переехал водный мотоцикл. Молодой человек стал тонуть, а отдыхающие, заметив что-то неладное, поплыли ему на помощь. С травмами, которые ему нанёс водный железный агрегат, мужчина не справился и скончался ещё до приезда «скорой помощи».

Смерть наступила, практически мгновенно. Сообщение в МЧС поступило ближе к 8 вечера, спасатели сразу же выехали к берегу моря.

Самое ужасное в этом происшествии, что водитель водного мотоцикла не то чтобы остановиться и помочь или вызвать спасателей, решил скрыться и избежать наказания. Но свидетелей всё равно очень много, все видели, как происходил наезд на плавающего мужчину, какой смысл бежать?

Читайте также: Иностранцы-туристы в шоке от отдыха в Крыму. Видео

Феодосийский городской отдел милиции проводит расследование по факту убийства по неосторожности и уклонению от обвинения, то есть побегу с места преступления. Также, к обвинительному приговору, когда злодея найдут, добавят «отказ в своевременных реанимационных мероприятий».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер