hronika.info
Общество

«Престижное» ДТП в центре Одессы: Hyundai и два BMW не разминулись

«Престижное» ДТП в центре Одессы: Hyundai и два BMW не разминулисьСегодня ночью, 17 августа, произошла масштабная автомобильная авария, около двух часов ночи на перекрестке улиц Ришельевской и Большой Арнаутской совершили столкновение три иномарки.

Один из автомобилей, Hyundai Genesis Coupe, снес на своем пути светофор и потом протаранил жилое здание. Очевидцы сообщают, что виновником дорожно-транспортной аварии был как раз не Hyundai Genesis Coupe. Автомобиль направлялся в сторону железнодорожного вокзала по улице Ришельевской, как положено, на зеленый сигнал светофора, а по Большой Арнаутской ехали на большой скорости два автомобиля BMW. Они-то и проехали на красный сигнал светофора, что и стало причиной аварии. Автомобили подрезали Hyundai Genesis Coupe, и водитель, дабы избежать столкновения, свернул резко в сторону и врезался в светофор. Оба BMW сразу же уехали с места происшествия.

По последним данным в дорожно-транспортном происшествии пострадавших не оказалось, но, что странно, в Hyundai Genesis Coupe подушки безопасности не раскрылись.

На место аварии сразу же приехал сотрудники спасательной службы и работники ГАИ.

Читайте также: В центре Одессы произошло серьёзное ДТП: машину перевернуло от столкновения. Видео

Все обстоятельства и причины происшествия продолжают выясняться. На перекрестки этих двух улиц уже не первая автомобильная авария, поэтому он уже оснащен камерами наблюдения, которые фиксируют все нарушения правил дорожного движения и помогают найти виновных.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер