hronika.info
Общество

ДТП в столице: столкнулись три машины, один водитель умер, а другой доставлен в больницу

ДТП в столице: столкнулись три машины, один водитель умер, а другой доставлен в больницуВ столице вчера вечером, 16 августа, на улице Электриков произошла автомобильная авария. В аварии участвовало три автомобиля: столкнулись Dacia Logan, грузовой КрАЗ и Mitsubishi Lancer.

Какая точная причина аварии пока не известно. Но по последней версии мужчин, который был за рулем Dacia Logan осуществлял поворот налево через двойную сплошную линию в сторону улицы Набережно-Рыбальской. Но во время поворота не пропустил Mitsubishi Lancer, которая двигалась немного левее.

На полных парах Mitsubishi Lancer въехал в левую сторону автомобиля Dacia Logan, в результате столкновения обе машины выехали на полосу встречного движения и столкнулись и грузовиком КрАЗ. Мужчину, который был за рулем Dacia Logan еле достали из авто, которое было сильно помято, и он сразу же попал в руки медиков. Но оказалось, что травмы, которые мужчина получил в результате аварии, несовместимы с жизнью. Поэтому 53-летний мужчина умер прямо в «скоро помощи».

Водитель другого автомобиля Mitsubishi Lancer был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Читайте также: «Престижное» ДТП в центре Одессы: Hyundai и два BMW не разминулись

В автомобиле, водитель которого скончался, был видеорегистратор, именно он поможет определить, кто виноват в происшествии и выяснить все обстоятельства аварии.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер