hronika.info
Общество

Боец ВСУ: В Харькове и Одессе работают информаторы боевиков

Боец ВСУ: В Харькове и Одессе работают информаторы боевиковТеррористические группировки продолжают распространять российскую пропаганду.

На Харьков и Одессу надо обратить особое внимание, поскольку там работают российские группы и информаторы. Об этом в эфире передачи «Шустер live», заявил боец ВСУ Андрей «Север», передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН .

«Обратите внимание, Харьков и Одесса, реально очень сильно за Россию. Это просто между людьми. У меня оттуда служат бойцы, и я туда звоню и это работа. Сейчас там работают российские группы, российские информаторы. Мы сейчас там не работаем так, как надо. Это два региона, которые у нас под угрозой и это не шутка, а очень важный момент. На него надо обратить внимание «, — подчеркнул он.

Напомним, конфликт на востоке Украины начался в середине апреля 2014 года, когда вооруженные группы боевиков начали захватывать админздания и отделения милиции в городах Донбасса.

Украинские власти в ответ заявили о проведении Антитеррористической операции с привлечением Вооруженных сил. Постепенно противостояние переросло в масштабный военный конфликт.

Читайте также: «Наступление боевиков остановлено», – боец «Азова» из Широкино. Видео

Ряд украинских политиков называют события на востоке Украины «гибридной войной» России против Украины.

В ООН заявили, что с середины апреля на востоке Украины погибли более 6000 человек.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер