hronika.info
Общество

СМИ: Во время пожара на нефтебазе погибло около 30 спасателей

СМИ: Во время пожара на нефтебазе погибло около 30 спасателейОфициального подтверждения или опровержения этих данных пока нет.

В результате пожара на нефтебазе под Киевом могли погибнуть до 30 человек. Об этом сегодня, 10 июня, сообщил источник в правоохранительных органах. Другой источник сообщил, что речь идет о 17 погибших пожарниках. В то же время, официального подтверждения или опровержения этих цифр нет, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую правду.

Достоверно известно о четырех погибших — троих пожарных и одном гражданском. Журналисты установили личность одного спасателя — 21-летнего Шевчука Евгения Леонидовича. Он боролся с огнем вместе с отцом, тоже пожарным, который сейчас лежит в больнице с ожогами. Сотрудник нефтебазы, 38-летний Артур Арустамян скончался в ночь на вторник, 8 июня, в больнице. У него осталась жена и двое детей.

Читайте также: У одного из первых погибших на нефтебазе осталось двое детей

Отметим, что в тяжелом состоянии находится еще один сотрудник нефтебазы – Александр. У парня – ожоги 50% тела. По оценкам врачей, он находится в тяжелом состоянии, а в день на лечение травм потребуется по 3000-3500 грн только на лекарства. Кроме ожогов у Саши и другие повреждения – взрывной волной его сбросило с высоты.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер