hronika.info
Общество

ДТП на трассе Киев-Одесса: два человека погибло, а на дороге образовалась огромная пробка. Видео

ДТП на трассе Киев-Одесса: два человека погибло, а на дороге образовалась огромная пробка. ВидеоСегодня днём на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП. По данным, предоставленным сотрудниками ГАИ, виновником аварии стал автомобиль марки Mercedes, который двигался со скоростью более 150 км/ч. В районе Глевахи иномарка влетела в ВАЗ, который вследствие столкновения просто разорвало на части.

Вследствие данного инцидента погибло два человека. Остальные подробности трагедиипока не что остаются неизвестными.

Свидетели данного ДТП рассказали о том, что инцидент произошёл около 13:30. На трассе сначала образовалась небольшая пробка, которую можно было проехать в течение 30-40 минут.

После того, как один из очевидцев доехал до места инцидента, то просто ужаснулся, так как на одной полосе можно было распознать благодаря капоту часть Жигуля. На другой полосе также была часть автомобиля, только уже марки Mercedes.

На дороге виднелось окровавленное тело, скорее всего женщины. Вокруг было огромное количество сотрудников ГАИ, а также карет скорой помощи.

Читайте также: Водители не смогли разминуться на трассе Киев-Чернигов и устроили перестрелку

Вследствие данного ДТП на трассе Киев-Одесса образовалась пробка длинной в семь километров, а скорость движения автомобилей не превышала пешеходной. Стоит обратить внимание на то, что ситуация осложнялась ещё и плановыми ремонтными работами, которые проводились возле Виты-Почтовой.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU