hronika.info
Общество

«И тогда главврач Маргулис телевизор запретил…»

«И тогда главврач Маргулис телевизор запретил...»Губернатор Луганщины Геннадий Москаль оставил боевиков «ЛНР» без телевещания.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль распорядился отключить электроснабжение Луганскому филиалу Концерна радиовещания.

Об этом сообщается на его официальном сайте, пишет Хроника.инфо.

Его решение связано с тем, что коллектив филиала, который остался в оккупированном Луганске, организовал трансляцию российских и террористических каналов на территории «ЛНР».

Причем, как отметил Москаль, за свою антиукраинскую деятельность сотрудники КРРТ еще и получают зарплату от украинского государства.

«Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации подписал распоряжение, которым обязал ООО «Луганское энергетическое объединение» отключить от энергоснабжения главные объекты Луганского филиала РРТ, а всем сотрудникам филиала выехать с оккупированной на контролируемую Украиной территорию. В случае отказа от такого переезда сотрудники РРТ должны быть уволены с работы», — говорится в сообщении.

Читайте также: Стрелков запретил «матерную брань в армии Новороссии»

Москаль также требует привлечь к ответственности руководство Администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины и Концерна РРТ за бездеятельность и попустительство террористам «ЛНР».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер