hronika.info
Общество

Украина откажется от российских сериалов в пользу корейских

Украина откажется от российских сериалов в пользу корейскихОдной из причин этого является существенно более низкая стоимость эпизодов.

Вместо российских сериалов украинское телевизионное пространство заполнят корейские, заявил председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

Сериалы оставят ТВ-пространство Украины не только из-за идейной агрессивности, они неприемлемы нас теперь и по ценовым предложениям, передает слова Артеменко УНН.

«Только вдумайтесь: 20 — 25 тысяч долларов россияне просят за эпизод. А теперь другое предложение: 200 — 300 за эпизод — это предложение от корейцев «, — сказал председатель Нацсовета.

Артеменко также добавил, что корейские сериалы — это сегодня телевизионный тренд Европы и мира, это сверхмощная телеиндустрия.

Читайте также: На украинском ТВ вместо российских сериалов появятся польские

«И это очень высокое качество. Изысканная драматургичнисть сценария, изящный драматизм героев, яркие и впечатляющие планы. Это уровень. Уже на следующей неделе мы с Ольгой Герасимьюк представляем их стране», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

2 комментария

Антон 12.06.2015 в 00:09

"Изысканная драматургичнисть сценария, изящный драматизм героев, яркие и впечатляющие планы." Ой дебилоиды, шапито-шоу становится все красочней и ярче))

Ответить
Ангелина 26.06.2015 в 15:45

будет ли понятно корейское славянской душе?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.