hronika.info
Общество

Мать чуть не угробила свою дочь, заставив её выпить водку с коньяком

Мать чуть не угробила свою дочь, заставив её выпить водку с коньякомНа днях в городскую больницу г. Дрогобыч поступила девочка 9-ти лет с подозрением на отравление алкоголем, что в общем-то и подтвердилось. В данный момент ребёнок чувствует себя лучше, идёт на поправку и с 1 сентября уже пойдёт в школу. Девочка сразу рассказала медикам, что дала выпить ей мама, а потом ей стало плохо и тётя вызвала скорую помощь.

Дочь вместе с мамой в День Строителя отправились в гости к тёте девочки, чтобы отметить профессиональный праздник родственницы. Когда они прибыли на место, на стол тётя выставила бутылку коньяка и 0,5 водки. Родная мама взяла стакан, налила туда по 50 грамм водки и коньяка, и протянула стакан своей дочери, мол, пускай выпьет за праздник.

Ребёнок же ничего не понимает, взяла стакан да и выпила до дна. Буквально через пару минут лицо девочки приобрело желтовато-зеленоватый оттенок, ей стало дурно. Тётя быстренько вызвала скорую и девочку увезли. Медики, определив диагноз: отравление алкоголем, вызвали милицию. Как оказалось в ходе расследования, горе-мамаша давно стоит на учёте в психиатрической лечебнице, причина — шизофрения.

Читайте также: В Крыму 11-месячная девочка утонула в ведре: мать выпустила ребенка из виду

На самом деле, дочь матери-шизофренички живёт отдельно с бабушкой, а мама иногда берёт её погулять. На этот раз, прогулка имела печальную концовку, хорошо, что закончилось всё именно так, ведь могло быть и хуже. Скорее всего, это была последняя встреча дочери и матери наедине. Малышку уже перевели из реанимационного отделения, чувствует она себя удовлетворительно.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU