hronika.info
Общество

Любишь слушать громко музыку в 5 утра — люби и по голове кастетом получать. Видео

Любишь слушать громко музыку в 5 утра - люби и по голове кастетом получать. ВидеоКак это не банально, но такие случаи время от времени случаются в каждом дворе. Скорее всего нетрезвый меломан сидит в своей машине и громко слушает музыку, да ещё и подпевает. Только не всегда у таких историй счастливый конец.

Некоторые граждане считают, что они одни на всё белом свете и что им всё дозволено. Вот, как например, днепропетровский владелец авто ЗАЗ Славута, въехал во двор многоэтажки, врубил музыку на всю катушку и открыл багажник, чтобы всем было слышно, 5 утра ведь на улице, вдруг кто-то не услышит такую приятную громкую музыку. Жители проснулись и один за одним стали выкрикивать ему с окон, чтобы вырубил музыку и не мешал людям спать. На что водитель сначала примерно закрыл багажник и дверь машины, но потом снова открыл дверь и стал с людьми перекрикиваться, нецензурно выражаясь на всю округу.

Один из жителей дома снимал всё на камеру телефона, а другой оделся, прихватив кастет, и вышел на улицу. Разъярённый от злости мужчина только приблизился к машине и стал сразу избивать любителя громкой музыки. Бил и ногами и руками, в какой-то момент стало страшно за жизнь водителя, потому как, бьющий его мужчина разбил рукой стекло в двери. Что самое интересное, водитель даже не пытался сопротивляться.

Читайте также: Столичная фирма-перевозчик выделила неисправный автобус. Туристы чуть не убили водителей

Какая-то женщина стала кричать, чтобы тот прекратил драться, назвала обоих придурками и пригрозила вызовом милиции. Наверное, сразу нужно было бы и скорую помощь вызывать. Теперь, любитель громкой музыки в 5 утра должен запомнить одно единственное правило: любишь слушать громко музыку в 5 утра — люби и по голове кастетом получать.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер