hronika.info
Общество

Собачница топит соседей испражнениями своих питомцев, чтоб не возмущались

Собачница топит соседей испражнениями своих питомцев, чтоб не возмущалисьДнепропетровская трёх-комнатная квартира заполнена огромным количеством собак и их хозяйкой, которая, скорее всего, не совсем вменяемая. Страдают все жители подъезда, в котором живёт собачница, на неё никак не могут найти управу.

Женщина закрылась в своей квартире и не выпускает своих питомцев, поэтому собаки справляют нужду прямо в квартире. Запах от собачих испражнений разносится по всему дому, соседи уже не выдерживают этой вони. На собачницу неоднократно жаловались и коммунальщикам, и в суд, и в администрацию, но нигде не принято никаких действий. Сотрудников районного ЖКХ ненормальная в квартиру не впускает, а из-за того, что у неё прогнили трубы — без отопления остался весь подъезд. Все соседи готовы сброситься и сделать ей ремонт, но она не хочет никого слышать.

Жители подъезда, как только повозмущаются или пожалуются на собачницу, она в ответ их затапливает, только не водой, а испражнениями собак. Таким нехитрым образом женщина просто напросто терроризирует и сводит с ума жильцов дома. Соседи уже давно выиграли суд на предмет того, что женщина должна возместить материальный ущерб людям, которым после потопа с её квартиры, пришлось делать ремонт у себя. Но денег так никто и не дождался, в суде говорят, что у неё нечего брать, остались только собаки и сама квартира.

Читайте также: Питбуль изуродовал лицо 5-летней девочки

В районной администрации уже приняли решение о выселении женщины из этой квартиры, но на данный момент ничего не произошло и собачница живёт вместе с собаками в своей квартире. Юристы говорят, что людям просто нужно терпеть и немного подождать.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU