hronika.info
Общество

Виновника ДТП задержали благодаря операции «план-перехват». Видео

Виновника ДТП задержали благодаря операции «план-перехват». ВидеоТуриста из Ярославля на автомобиле марки Toyota Land Cruise, который создал аварийную ситуацию на трассе Харьков-Симферополь и из-за его действий другой автомобиль слетел с автодороги, задержали по операции «план-перехват».

ДТП произошло таким образом: водитель Тойоты явно очень торопился в Ярославль, что не захотел тянуться за другими машинами, и выскочил на бешеной скорости на встречку, где спокойно ехала машина Reno с ребёнком (туристы из Ростова). Водитель Рено, чтобы избежать лобового столкновения сдвинулся на обочину, но не смог справиться с управлением и вылетел в лесопосадочную полосу, где несколько раз перевернулся. Тойота даже не притормозила.

Слава Богу, в Рено все пассажиры и водитель были пристёгнуты, поэтому им удалось практически не пострадать. Очевидцы, проезжающие мимо, помогли туристам из Ростова перевернуть машину на колёса и вызвали ГАИ, помощь медиков никому не понадобилась. Сотрудники ГАИ моментально среагировали на сигнал и объявили план-перехват, чтобы задержать водителя Тойоты.

Читайте также: Смертельная авария на Хмельницкой трассе лишила жизни 9 человек

Виновника дорожного происшествия задержали на выезде из г. Джанкоя, в сопровождении машины ГАИ доставили в Красногвардейский районный суд АР Крым. У водителя Тойоты закончился срок действия водительских прав и вообще он особо не волновался при задержании, вёл себя непринуждённо. Пассажирка из Тойоты не отрывалась от прочтения занимательной книги ни на секундочку.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер