hronika.info
Общество

Боевики из «Градов» обстреляли Марьинку

Боевики из «Градов» обстреляли МарьинкуПозиции ВСУ возле Опытного и Песков обстреливал вражеский танк.

Пророссийские террористы 40 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих с 18:00 воскресенья до утра понедельника, 15 июня.

Как сообщили в штабе АТО, из запрещенных Минскими договоренностями минометов и гаубиц калибра более 100 мм до полуночи преступники обстреливали Опытное, Тарамчук, Березовую, Пески, Марьинку и Красногоровку, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В районе Артемовска из 120-мм минометов террористы били по Золотому и Комышевахе. А на Луганском направлении – по Сокольникам.

«После полуночи больше всего обстрелов кремлевские прихвостни совершили по Марьинке. Они били из минометов калибра 120 мм и реактивных систем залпового огня. Гранитное, Новогригорьевка, Богдановка и Красногоровка обстреливались с временно оккупированных территорий из 122-мм гаубиц», — сказано в отчете штаба АТО.

Из этих же систем наемники обстреляли позиции украинских военнослужащих вблизи Степного в Луганской области и дважды — по Новотошковскому возле Артемовска.

Позиции Вооруженных Сил Украины возле Опытного и Песков обстреливал вражеский танк.

«Возле Мариуполя ночью было относительно тихо, кроме единичных случаев применения стрелкового оружия и гранатометов», — отметили в штабе АТО.

Читайте также: Еще один отряд диверсантов пытался прорваться в Марьинку. Видео

Кроме того, за ночь было замечено 16 беспилотников.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU