hronika.info
Общество

Из Парижа в «ЛНР»: вот какие «герои»

Из Парижа в «ЛНР»: вот какие «герои»Охранник и бывший разведчик «осознали», куда им податься.

Охранник посольства Украины во Франции Юрий Мирошниченко и его брат экс-разведчик Алексей Мирошниченко, отказались работать на украинские власти, переметнувшись к сепаратистам так называемой «Луганской народной республики».

Об этом братья сообщили на пресс-конференции в Луганске, став героями российской пропаганды, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

При этом Алексей Мирошниченко, который называет себя сотрудником Службы внешней разведки Украины, объявил своих бывших коллег фашистами и предателями.

«Решение мы приняли добровольно, никто нас не принуждал. Мы больше не можем мириться с тем, что творится в Украине. Там засели предатели, фашисты, агенты спецслужб, которые ведут страну к краху», — заявил Мирошниченко.

Он призывает выехавших жителей Донбасса возвращаться на оккупированные территории, заверяя, что там им ничего не угрожает.

Мирошниченко также сознался, что план возвращения в Луганск он с братом прорабатывал давно, но у того не было возможности вернуться на историческую родину. Ведь, по данным podrobnosti.ua все это время Юрий Мирошниченко работал в Париже в охране посольства Украины.

«Мы давно с братом хотели вернуться на родину. Просто не представлялась такая возможность. Прорабатывали планы, чтобы связаться друг с другом, и сделать это одновременно», — рассказал разведчик.

Читайте также: Герои украинской армии: ими гордится вся страна. Фото

Как сообщалось, боевики ЛНР предрекают большую войну на Донбассе, а главарь ЛНР Плотницкий угрожает Украине котлами в Киеве и Львове.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

10 комментариев

МІ-6 15.06.2015 в 20:04

А що роблять із зрадниками?
Невже ця служба не "полякує" зрадникам за "службу"?
Питання честі!

Ответить
Эксперт Политологович 15.06.2015 в 20:05

Другое дело Вальцман Юниор — проходил службу в АТО на испанском побережье

Ответить
Гость 15.06.2015 в 20:09

Плотницкий, лоб зеленкой намажь, а не грози "котлами".

Ответить
Донн 15.06.2015 в 20:13

Нужно быть очень наивными, чтобы не догадаться, что оба " украинских разведчика" были агентами КГБ-ФСБ и работали на Россию, а не на Украину. Теперь, когда власть сменилась и начали люстрировать все старые кадры, ежать в Украину для них смерти подобно. Вот и "решили" за лугандонский народ пострадать.

Ответить
Патриот 15.06.2015 в 20:14

МОЛОДЦЫ. Так надо поступить ВСЕМ воякам всу

Ответить
Наталия 15.06.2015 в 20:18

Мирошниченки нашли место, где можно все скупить подешевке, или отжать бесплатно. Мотаются по свету за дармовыми заработками, кто больше заплатит.Как-же они пропустят на Донбассе лохотрон, деребан и "отжатие" бизнеса.

Ответить
волошин максим 15.06.2015 в 20:19

я думаю думаю тысяч по сто евро на рыло кремль заплатил им за это шоу.

Ответить
харьковчанин69 15.06.2015 в 20:26

Старший денег должен больше чем пол-лимона долларов.
Куда еще можно такому дерьму убежать?

Ответить
кока 16.06.2015 в 13:04

очередная малозначащая кремлевская информпайка для ваты.

Ответить
Оломоуц 19.06.2015 в 20:01

Максим в. да никто им не заплатит в кацапии такие деньги.За предательство столько не платят.Если это факт раздуют кадило,отправят в говнососию и там грохнут если что-то ФСБ не понравится.Там тоже собралась кацапня приехавшая строить"рюський мир" и если кто-то из братьёв вякнет что-то не впопад -груз 200 и в штрек или в крематорий.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.