hronika.info
Общество

Два украинских офицера разведки перешли на сторону «ЛНР»

Два украинских офицера разведки перешли на сторону «ЛНл связи с этим против двух офицеров Службы внешней разведки открыты дела за госизмену.

Глава Службы безопасности Валентин Наливайченко заявляет об открытии уголовного производства в отношении двух офицеров Службы внешней разведки за государственную измену, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«О Службе внешней разведки могу только доложить одно: нами открыто уголовное производство, кстати, наша контрразведка это сделала, по статье государственная измена по факту перехода на сторону российско-террористических войск двух офицеров этой службы», — сказал глава СБУ.

Ранее ряд СМИ сообщили, что в Луганске назвавший себя сотрудником Службы внешней разведки Алексей Мирошниченко и его родной брат Юрий, работавший в посольстве Украины в Париже, заявили о своем переходе на сторону ЛНР.

Читайте также: СБУ задержала офицера-дезертира, который перешел на сторону террористов

В Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что сбежавший к сепаратистам сотрудник украинского посольства во Франции является не дипломатом, а старшим прапорщиком Государственной пограничной службы, откомандированным на должность дежурного коменданта посольства. 9 июня он не вышел на работу, а 10 июня вместе с вещами семьи выехал в неизвестном направлении. Все соответствующие органы Франции и Украины были проинформированы об отмене действия его служебного паспорта и 11 июня приказом по МИД он был освобожден с должности. В Госпогранслужбе начато расследование инцидента.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

3 комментария

птн пнх 16.06.2015 в 12:58

Ха, ха, ха, ну не мають ватники мізків, одна вата, проміняти Париж на якесь зацофане ЛНР

Ответить
oksy 16.06.2015 в 13:56

Предлагаю интим услуги!!! Оля, г. Москва, район: Калужская. Выезд, свои апартаменты. Классика, анал, массаж, стриптиз, игрушки, ролевые игры, семейным парам. Почасовая оплата. Возможен выезд в сауну в любое время суток! Список моих услуг, фотки и цены на моем сайте-блоге путан Москвы! НИКАКИХ СМС !! Найди меня там! Там мой телефон. Анкета № 79045 . Звони, договоримся! (можешь почитать отзывы обо мне!) Готова выехать уже!
PROSTYTUTKY.AT.UA

Ответить
Жора 16.06.2015 в 16:36

Из Парижа в Лугандонию?! Это клиника, только эвтаназия! Все остальное уже делать поздно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.