hronika.info
Общество

3-летняя девочка умерла от жутких ожогов

3-летняя девочка умерла от жутких ожоговВо время обеда у маленькой 3-х летней девочки, жительницы Черниговской области, начались судороги и она стала громко кричать. Родители подумали, что она подавилась горячей едой, и вызвали местного фельдшера, который, когда прибыл на место, чуть не упал в обморок.

Женщина врач поделилась информацией о случившемся с журналистами и сказала, что она увидела на попе и гениталиях малышки жуткие ожоги, и что вообще удивлена, как ребёнок терпел такую боль. Как оказалось, несколько недель тому назад ребёнок сел в таз с кипящей водой, в следствие чего девочка получила ожоги, как минимум, третьей степени. Родители не стали вызывать скорую помощь, они посчитали что и сами справятся с недугом или побоялись, что при вызове медиков их привлекут к ответственности за то, что не уследили за малышкой.

Мать-летней сказала, что они решили намазать ожоги пеплом, думали так пройдёт. А в день смерти девочка не хотела ничего кушать, у неё поднялась высокая температура. Естественно, можно только представить, какую невыносимую страшную боль ребёнок терпел несколько недель. ЕЁ, совсем ещё, маленький организм не справился и она скончалась.

Читайте также: Питбуль изуродовал лицо 5-летней девочки

На данный момент ведётся следствие, но в случившемся на все 100% виноваты родители, которые вовремя не вызвали своему ребёнку медиков, чтобы спасти её от губительного действия ожога на маленького человечка. По факту того, куда смотрели родители и чем они были так заняты, что наплевательски отнеслись к жизни своей дочери, ведутся следственно-оперативные мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер