hronika.info
Общество

Авария вблизи г. Жмеринка: два человека погибли, четверо в реанимации

Авария вблизи г. Жмеринка: два человека погибли, четверо в реанимацииСегодня утром на трассе перед г. Жмеринка Винницкой области произошло лобовое столкновение двух автомобилей, повлекшее за собой 2 смерти. По предварительным данным водитель «Range Rover» нарушил ПДД и на встречной полосе столкнулся с «ВАЗ-2116».

Сам водитель Ровера не пострадал, ему 22 года и он занимает должность в межрайонном отделе СБУ. Водитель Жигулей погиб на месте ДТП, а также, пассажир, который сидел спереди. Погибший пассажир прослужил в милиции 21 год, он был помощником оперативного дежурного в районном отделении милиции г. Жмеринка.

Сильно пострадали 4 пассажира Жигулей — жена, тёща и двое детей погибшего милиционера. На данный момент они находятся в районной больнице.

Водитель внедорожника отделался лёгким испугом и нестрашными травмами. Как выяснилось, он превысил допустимую на автодороге скорость и выскочил на встречную полосу, разорвав Жигуль в клочья.

По данному факту ДТП продолжается расследование, выясняются причины аварии. Заведено уголовное производство по ст. 286 ч.3 «Нарушение ПДД и безопасности, в следствие чего погибли люди».

Читайте также: Алексей Панин попал в аварию и скрылся с места происшествия: он снова в «своём репертуаре»

Это уже не первая авария с участием сотрудников СБУ и милиции, в последнее время всё чаще происходят ДТП по их вине. Следственно-оперативная группа, которая разбирается по факту аварии, пообещали, что виновник происшествия будет определён и наказан.

Рекомендуем прочитать

Мир на грани катастрофы: ООН призывает лидеров стран действовать

OSHU

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

1 комментарий

Дмитрий 21.08.2013 в 17:06

Не вводите людей в заблуждение, у него ни когда не было джипа. Исправьте — не РР, а ровер — 416. А это не джип а СЕДАН.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.