hronika.info
Общество

Боевики на Луганщине убили «айдаровца», и ранили еще троих бойцов

Боевики на Луганщине убили «айдаровца», и ранили еще троих бойцовМестные власти выразили соболезнования близким погибшего айдаровца.

Один украинский военнослужащий погиб и трое получили ранения в результате боевых действий в Луганской области за минувшие сутки.

«В 12:30 минометному обстрелу подвергся последний блокпост контрольно-пропускного пункта, который находится на шахте Родина. В результате обстрела три военнослужащие батальона Айдар получили тяжкие телесные повреждения, а четвертый от полученных ран скончался в больнице», — сообщили в Луганской военно-гражданской администрации, информирует интернет-издание Хроника.инфо.

Местные власти выразили соболезнования близким погибшего М.Николаева и пожелали выздоровления раненым В.Ливерину, В.Янголенко и В.Цапу.

Также пророссийские террористы вели массированный обстрел Золотого в Попаснянском районе. «Особенно по пункту пропуска Золотое — Первомайск, который в настоящее время не работает и в условиях постоянного обстрела работать не может», — сказано в сообщении.

Читайте также: В Новотошковском боевики убили одного и ранили трех бойцов АТО

Как сообщали в штабе АТО, за минувшие сутки украинские военнослужащие отразили ряд атак, враг отступил с потерями.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU