hronika.info
Общество

Снайперы боевиков интенсивно обстреливают бойцов АТО

Снайперы боевиков интенсивно обстреливают бойцов АТОПротивник активизируется ночью.

На сегодняшний день наиболее напряженная обстановка сохраняется на Донецком направлении. Как рассказал сегодня спикер Администрации президента по вопросам военной операции, полковник Андрей Лысенко, противник не прекращает обстрелы и провокации к западу на участке от Марьинки до Авдеевки, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Зафиксирована интенсивная работа снайперов противника, из тяжелого вооружения боевики применяют 120-мм минометы. Традиционно враги не гнушаются и обстрелами гражданских объектов: вчера ночью из танков и 122-мм орудий был обстрелян поселок Водяное», – отметил Лысенко.

По его словам, на Луганском направлении продолжаются перестрелки почти по всей линии соприкосновения, а режим тишины сохранялся лишь в районе Станицы Луганской.

Читайте также: В штабе АТО сообщают о признаках полномасштабного наступления боевиков

«В частности, вблизи Новотошковки боевики совершили обстрел из реактивных установок «Град». У Золотого и Попасной противник обстрелял наши позиции из 120-мм минометов. Противник очень активен в темное время суток и пытается найти слабые места в нашей обороне», – рассказал Лысенко.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер