hronika.info
Общество

У Панина есть один день, чтобы извиниться перед татарами

У Панина есть один день, чтобы извиниться перед татарамиВчера Алексей Панин попал в ДТП, вместо того, чтобы по делу разобраться, он накинулся с кулаками и оскорблениями на людей, которые и так пострадали от машины, где за рулём была подруга актёра. С места происшествия знаменитость скрылась, не дожидаясь милиции.

Крымско-татарская общественность возмущена поведением кинозвезды, их глава считает, что только ненормальный человек может так поступать. Вся общественность надеется на то, что Алексей одумается и принесёт им извинения, хотя бы за своё поведение, не говоря уже о повреждениях кузова авто. Пострадавшая, от нападок звезды, сторона прекрасно знает и понимает, что личность актёра неординарная, да и тем более он был нетрезв, поэтому он заслуживает на шанс, чтобы его простили и не обижались на него.

Глава крымско-татарской общественности Энвер Арпатлы заявил и попросил, чтобы Панину передали дословно: «Мы понимаем, что он был пьян и потому наговорил гадостей, но если он не принесёт публичных извинений, нам останется просто помолиться о его здоровье». При чём Энвер произносил данное заявление, с особой ответственностью, и дал понять, что он это говорит не только как глава Меджлиса, а и как уже обиженный татарин и за свой народ он готов бороться. Достаточно жёсткое заявление: извинился — всё отлично, не извинился — придётся молиться.

Читайте также: Алексей Панин попал в аварию и скрылся с места происшествия: он снова в «своём репертуаре»

На данный момент никаких заявлений от Алексея Панина не поступало в СМИ, может он даже не подозревает о таком резонансе вчерашних событий?

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU