hronika.info
Общество

Януковичу «прострелили голову» под СБУ и потом быстренько замели следы

Януковичу «прострелили голову» под СБУ и потом быстренько замели следыСегодня, группа неизвестных людей развернули под стенами СБУ огромный баннер с изображением президента Украины. На плакате был нанесён портрет Виктора Фёдоровича, а на лбу пятно, имитирующее простреленную голову. Баннер быстренько дисквалифицировали неизвестные.

Буквально пару дней назад такой же плакат с президентом висел на одной из многоэтажек в столице, незадолго до этого в Суммах за такой баннер задержали двоих человек, которые до сих пор находятся в КПЗ, выясняются причины их поведения. Сегодня баннеру не дали долго продержаться то ли милиция, которая всячески пыталась отвлечь внимание людей, собравшихся вокруг митинга. Сотрудники правоохранительных органов затевали драки на пустом месте, перегораживали проход, в общем старались, как могли.

Спустя пару минут, когда милиционеры поняли, что не справятся с митингующими, к ним подбежал какой-то мужчина и ничего не объясняя выхватил баннер из рук людей, скрывшись в неизвестном направлении. Но те, кому нужно было и сфотографировать и насмотреться на «простреленную голову» Януковича, всё успели.

Читайте также: Янукович и Азаров пообещали украинцам в День Независимости успешного развития и призвали к объединению

Кстати, сегодня, в столь знаменательный для Украины день, на улицах Киева от Майдана до Лавры происходило шествие патриотов Украины в вышиванках и национальных костюмах. Впереди от каждого шествия, которое представляет какой-нибудь регион страны, везут чудо-птиц, которые символизируют украинские регионы.

Януковичу «прострелили голову» под СБУ и потом быстренько замели следыЯнуковичу «прострелили голову» под СБУ и потом быстренько замели следы

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

1 комментарий

Борщ 24.08.2013 в 19:10

Группа неизвестных бандеровцев из во свобода,по соласованию с батькивщиною,ударом,развернули плакат -угрору застрелить Януковича.СБУ спит спокойно,угроза не действует,плакат арестован.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.