hronika.info
Общество

Алексея Панина нашли голым на пляже Симеиза. Видео

Алексея Панина нашли голым на пляже Симеиза. ВидеоОказывается, Алексей Панин, ставший объектом скандала в Крыму, не покидал курорт Украины. Он благополучно купается в Черном море и загорает голышом под палящим солнцем на пляже в Симеизе. Актёр дал интервью прямо в море, он возмущён ситуацией, виновником которой стал именно он, но видит в этом политические загвоздки.

Алексей Панин убеждён, что с помощью его хотят начать войну между Россией и Украиной. Он считает, что за всё, что он неправильно сделал, уже извинился. От него потребовали извинения в крымскотатарской общине — они его услышали, но по каким-то непонятным причинам, выступление Панина им не понравилось и они решили идти дальше, настаивая на его задержании.

В своём интервью актёр опять просит прощения, только уже не у крымских татар, а у тех людей, которые не попали на его спектакли в Крыму. Он очень огорчён тем, что отменяют выступления один за одним, а людям просто возвращают деньги. От этого страдают все: сам Панин, весь состав Московского театра, с которым актёр приехал в Крым на гастроли, ну и поклонники его творчества.

Читайте также: Панин решил избежать ответственности и покинул остров Крым

Напомним, Алексей Панин стал участником скандального ДТП в городе Алуште, сильно обидев весь крымскотатарский народ. Глава Меджлиса потребовал публичного извинения, после чего актёр попросил прощения перед людьми и признался, что его неправильно поняли и что он не хотел никого обидеть. 23 августа отменили спектакль с участием Алексея в Евпатории, а вчера разошлись слухи о том, что актёр покинул остров Крым, как мы уже знаем — ложные.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU