hronika.info
Общество

Празднование Дня Независимости обернулось для жителя Комсомольска смертью

Празднование Дня Независимости обернулось для жителя Комсомольска смертьюВчера в городе Комсомольске Кременчугской области четверо человек собрались в квартире по ул. Добровольского, чтобы отметить день независимости Украины. Компания распивала спиртные напитки и весело проводила время за праздничным столом, они даже не обратили внимания, как в комнате воспламенился огонь.

Когда народ понял, что квартира, в которой они находятся, горит красным пламенем, выбраться из неё уже было невозможно. Огонь перекрыл все выходы и входы, горел даже балкон. Соседи вызвали пожарных, которые по приезду быстро локализовали пожар. Пожарные вынесли из квартиры всех пострадавших: троих забрали медики скорой помощи, а одного спасти не удалось, он полностью обгорел.

На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются причины возгорания квартиры и смерти одного человека. У следствия пока есть несколько вариантов событий: либо это был специальный поджог, потому как гореть сначала начал балкон, либо кто-то из отдыхающих не потушил окурок или уронил его, в общем, неправильное обращение с легко-воспламеняющимися предметами.

Читайте также: Януковичу «прострелили голову» под СБУ и потом быстренько замели следы

На данный момент тело сгоревшего мужчины направлено к судебно-медицинским экспертам, чтобы выяснить точную причину смерти. Личность умершего пока ещё не установлена, следствию предстоит узнать, кто этот человек.

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер