hronika.info
Общество

В Луганской области в результате взрыва мины ранены два человека

В Луганской области в результате взрыва мины ранены два человекаВ Станице Луганской ранены двое жителей из-за подрыва мины, сообщили в ОГА.

В районе Станицы Луганской ранены двое жителей вследствие подрыва мины и неустановленного взрывного устройства, сообщили в Луганской ОГА, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«25:06 после обеда в окрестностях Станицы Луганской в урочище «Кривая», где выпасают скот местные жители, взорвалась заложенная неизвестными лицами противопехотная мина. Тяжелые ранения получила 74-летняя женщина, а ее корова, наступив на мину, погибла. Раненую женщину доставили в больницу, за ее жизнь борются медики», — сказано в сообщении.

Подобный инцидент произошел вечером в с.Широкое Станично-Луганского района. Молодая пара, прогуливаясь на окраине села, нашла пакет и забрала домой. При вскрытии упаковки прогремел взрыв, в результате которого 29-летний мужчина получил осколочные ранения рук.

Читайте также: На территории «ДНР» ширится бешенство

Ранее в штабе АТО заявляли, что в Луганской области сепаратисты из запрещенных минометов и другого вооружения обстреляли Счастье, Новотошковку и Станицу Луганскую.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU