hronika.info
Общество

Скользкая от дождя дорога стала виновницей смертельной аварии на трассе Киев-Чоп. Видео

Скользкая от дождя дорога стала виновницей смертельной аварии на трассе Киев-Чоп. ВидеоСегодня утром на 152 километре трассы Киев-Чоп произошло смертельное ДТП, виновником которого, по предварительным данным, стала мокрая дорога после прошедшего дождя. В результате случившегося одна женщина скончалась от полученных травм, ещё три человека госпитализированы в больницу.

По данным, которые сообщает следственная группа проводившая различные мероприятия на месте трагедии, водитель фуры не смог удержать машину из-за скользкой дороги, его стало заносить в кювет, а на встречной полосе в это время двигался пассажирский микроавтобус Фольксваген, которому фура перегородила и без того узкую дорогу. Водителю Фольксвагена некуда было деваться и он влетел в прицеп грузовика, от удара его отбросило назад, где двигался грузовой микроавтобус Ивеко.

Как стало известно, одна из пассажирок Фольксвагена сидела на переднем пассажирском кресле, после столкновения она мгновенно скончалась. Остальные участники ДТП: водители всех трёх машин практически не пострадали, а пассажиры из Фольксвагена с различными травмами доставлены в районную больницу города Свалява.

Читайте также: Джип снёс «копейку» и скрылся в неизвестном направлении

В Фольксвагене все пассажиры и водитель ехали из Италии, там они работали, домой. На видео видно, что в машине много игрушек и подарков, наверное везли своим детям. На данный момент правоохранительные органы продолжают выяснять причины и подробности ДТП.

Скользкая от дождя дорога стала виновницей смертельной аварии на трассе Киев-Чоп. ВидеоСкользкая от дождя дорога стала виновницей смертельной аварии на трассе Киев-Чоп. Видео
Скользкая от дождя дорога стала виновницей смертельной аварии на трассе Киев-Чоп. Видео

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер