hronika.info
Общество

Жизнь 6-летнего мальчика унесла жуткая авария под Полтавой. Видео

Жизнь 6-летнего мальчика унесла жуткая авария под Полтавой. ВидеоСегодня на трассе Борисполь-Днепропетровск-Запорожье произошла жуткая авария, в следствие которой пострадали 12 человек, один из которых умер. Виновником ДТП, по предварительным данным, является водитель автомобиля «Вольво-ХС90», который не соблюдал ПДД и слишком близко, что недопустимо, приблизился к микроавтобусу «Mercedes-Benz410D» и столкнулся с ним, вместе они вылетели в кювет, где перевернулись вверх дном.

Как стало известно, молодой водитель Вольво, 1987 года рождения, не справился с управлением своего автомобиля, в следствие чего столкнулся с микроавтобусом. Тормозной путь Вольво достаточно длинный, поэтому можно судить о слишком высокой скорости, которую набрал водитель легковушки. В двигавшемся микроавтобусе было 14 человек, трое из которых дети шести, восьми и четырнадцати лет. Шести-летний мальчик житель города Комсомольска скончался на месте происшествия, не дожидаясь приезда скорой помощи.

Пострадали в этой жуткой аварии ещё 11 человек, в том числе и дети, все они доставлены в больницу с различными травмами: сотрясение мозга, ушибы, переломы, закрытые травмы грудной клетки и т.д.

Читайте также: По вине пьяного водителя 2-летняя девочка осталась круглой сиротой

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, выясняются достоверные причины аварии, виновник ДТП будет наказан по статье за нарушение правил безопасности на дороге.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU