hronika.info
Общество

Девочка утонула, потому что маме было некогда — она пьянствовала с друзьями

Девочка утонула, потому что маме было некогда - она пьянствовала с друзьямиВчера посреди белого дня на водоёме Торезского камнедробильного предприятия, в г. Шахтёрске Донецкой области, утонула 6-летняя девочка. Если бы не отдыхающий рядом мужчина, карьер забрал бы с собой ещё одну жизнь маленькой девочки. Как выяснилось, две женщины пришли на берег водоёма отдыхать со своими дочками, естественно запаслись алкоголем. Пока девочки 5-ти и 6-ти лет бултыхались в воде, мамы познакомились с мужчиной, который составил им компанию в распитии алкогольных напитков.

Спустя какое-то время горе-мамаши вовсе забыли с кем и зачем они пришли на карьер. Одной из мамаш повезло, что рядом с ними отдыхал молодой человек, который вовремя заметил, что девочки не просто бултыхаются в воде, а реально тонут. Пока мужчина спасал одну девочку, вторая, к сожалению, утонула. Только когда он вытащил девочку на берег мамы заметили, что второй девочки нет. Вызвали медиков и милицию, девочку, которой удалось не утонуть благодаря неравнодушному мужчине, увезли в городскую больницу г. Шахтёрска.

Читайте также: В смертельной аварии младенец чудом остался цел и невредим

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. На данный момент ищут мужчину, который выпивал вместе с мамашами, потому как на берегу остались его вещи о телефон, он мог тоже утонуть. По его домашнему адресу никого не было дома, сотрудники милиции надеются, что мужчина в скором времени найдётся и даст о себе знать.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер