hronika.info
Общество

Женщина за рулём — трагическая авария на трассе Киев-Чоп

Женщина за рулём - трагическая авария на трассе Киев-ЧопВчера на трассе Киев-Чоп вблизи населённого пункта Нелепино произошла жуткая авария, виновницей которой стала женщина водитель. В ДТП участвовало 3 легковых автомобиля: Таврия, Фольксваген и Тойота. В результате аварии 2 человека погибли, 2 поехали в больницу, 1 отделался лёгким нервным стрессом.

Произошла авария таким образом: автомобиль Таврия, за рулём которого сидела женщина, поворачивал в сторону села Нелепино, но женщина не удержала руль и, не справившись с управлением вылетела на встречку, где ехал Фольксваген, его водитель не успел затормозить и машины столкнулись. Сзади Фольксвагена ехала Тойота, которая тоже не затормозила и врезалась в зад Фольксвагена.

Женщину-водителя 1956 года рождения и её супруга, который сидел впереди на пассажирском сидении в Таврии, спасти не удалось, они скончались на месте аварии. Водитель Фольксвагена, в результате ДТП, получил закрытый перелом верхней части бедра, а его пассажир — забой грудной клетки и трещину голени на левой ноге, обоих доставили в районную больницу. К счастью, водитель Тойоты отделался лёгким испугом и нервным стрессом, он цел и невредим, от помощи медиков отказался.

Читайте также: Смертельное ДТП в Киевской области: погибло двое мужчин и 4-летний ребёнок

На месте жуткой аварии работали сотрудники ГАИ, выяснялись причины данного ДТП, виновницы аварии нет в живых, так что ущерб будет оплачивать страховка, скорее всего.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU