hronika.info
Общество

Авария в Тернопольской области: машина «вверх дном», 1 человек погиб, четверо отделались испугом

Авария в Тернопольской области: машина «вверх дном», 1 человек погиб, четверо отделались испугомСегодня ночью в селе Сильце Подгаецкого района Тернопольской области произошло ДТП с участием одного автомобиля марки «ВАЗ-21099», в котором находился водитель и четыре пассажира. В следствие аварии одного из пассажиров не удалось спасти, молодой человек в возрасте 19 лет погиб. Остальные участники происшествия отделались травмами лёгкой степени тяжести и испугом.

Авария произошла примерно в 00:20, тогда водитель «девятки» по неизвестным причинам, не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина перевернулась «вверх дном» и протаранила забор частного дома. В автомобиле находилось пять человек, все приблизительно одного возраста 18-22 года. Одного из пассажиров 94-го года рождения сильно прижало в момент аварии и он скончался ещё до приезда скорой помощи. Труп молодого человека извлекали из машины специальным оборудованием спасатели государственной пожарно-спасательной части.

Помощь медиков понадобилась одному из пассажиров 95-го года рождения, он получил травмы лёгкой степени тяжести, но от госпитализации отказался. На место происшествия, также, прибыл наряд сотрудников ГАИ.

Читайте также: Жизнь 6-летнего мальчика унесла жуткая авария под Полтавой. Видео

Ночью проводились оперативные мероприятия для восстановления достоверных причин этой кровавой аварии. Всех участников ДТП допросят и выяснят, почему так получилось, что на пустой сельской дороге преградой для автомобиля стал забор.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер