hronika.info
Общество

Волонтеры АТО будут бороться с контрабандой

Волонтеры АТО будут бороться с контрабандойБороться с преступностью они будут в сотрудничестве с силовиками.

Волонтеры в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) будут контролировать борьбу с контрабандой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков, передает Хроника.инфо со ссылкой на канал «112UA».

«Про борьбу с контрабандой мы будем мало рассказывать, мы скоро покажем. И нет, нам не поручали сжигать машины и уничтожать контрабанду. Президент такое поручить не может. Мы лишь будем контролировать случаи… самовозгорания», — отметил он.

Ранее президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность, что волонтеры вместе с силовиками смогут преодолеть коррупцию в зоне АТО. «Волонтерский контроль должен стать реальным механизмом борьбы с коррупцией в зоне АТО. Уверен, что совместная и скоординированная деятельность с силовыми структурами поможет нам эффективно противостоять грязным дельцам, которые зарабатывают на горе украинцев», – отметил глава государства.

Читайте также: Президент Украины знает, как эффективно бороться с контрабандой

Напомним, 5 июля Бирюков сообщил, что бригады воздушно-десантных войск Вооруженных сил Украины получили приказ на начало «специфических» рейдовых действий по выявлению контрабанды в районе проведения АТО.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Марик 06.07.2015 в 21:47

Да уже одни поборолись, Торнадо…Теперь они все "бандиты" и личные враги Матиоса, Москаля, Авакова и прочих…. Так будет и с волонтерами !!! ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ МАТИОС БЫСТРО СОШЬЕТ НА НИХ ДЕЛО !!!! ПОТОМУ ЧТО ЦЕНА ВОПРОСА — СОТНИ МИЛЛИОНОВ ГРН.В ДЕНЬ !!! ВОТ ТАК ЭТИ МЕРЗАВЦЫ НАЖИВАЮТСЯ НА КРОВИ !!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.