hronika.info
Общество

Водитель ушёл из жизни вместе со своей Тойотой, утонув в реке под Одессой

Водитель ушёл из жизни вместе со своей Тойотой, утонув в реке под ОдессойВчера вечером по Одессой произошло неординарное ДТП, автомобиль Тойота утонул в реке вместе со свои водителем, а двоим пассажирам удалось выбраться на берег. В результате затопления машины мужчина-водитель погиб, сегодня утром производятся поисковые работы, как только спасатели обнаружат автомобиль и водителя, их тут же извлекут из воды.

ДТП произошло вчера вечером около 9-10 часов, об этом в милицию заявили два пассажира, которые смогли выбраться из тонущего автомобиля и выплыть на берег. Действия происходили на грунтовой дороге, поэтому скорее всего, водитель не справился с управлением и машина заехала в воду, всё это вблизи от пантонного моста в районе села Троицкое Беляевского района Одесской области.

Как заявила пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций, личность погибшего установлена, ему было 54 года. никакой информации о том, был ли мужчина трезв или нет, управление не даёт, все результаты будут обнародованы только после соответствующей экспертизы. Операция поиска затонувшей Тойоты и её водителя запланирована на утро 30 августа.

Читайте также: Авария в Тернопольской области: машина «вверх дном», 1 человек погиб, четверо отделались испугом

На данный момент более подробной информации нет, выжившие пассажиры всячески сотрудничают со следствием, в дальнейшем будут выясняться достоверные причины аварии.

Рекомендуем прочитать

Рассеянные, забывчивые и зависимые от смартфонов: почему все больше женщин диагностируют СДВГ

OSHU

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер