hronika.info
Общество

Крупное ДТП в Киеве с участием 5 машин

 Крупное ДТП в Киеве с участием 5 машинСегодня утром около 8 часов утра в Киеве на улице Набережной-Луговской эвакуатор стал виновником ДТП. Эвакуатор ехал на очень высокой скорости, несмотря на скользкую дорогу, со стороны улицы Электриков в сторону ул. Почтовая площадь, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения автомобилей.

Когда эвакуатор начало заносить на встречную полосу, он напротив въезда на автомойку по касательной врезался в фуру, а потом «лоб в лоб» словил внедорожник Субрау, из под которого стал валить дым. А уже в остановившийся от столкновения Субару сзади въехал УАЗик, но за ним ещё двигалась Митсубиши, водитель которой попытался увильнуть от участия в ДТП и отделался мелкими царапинами и сломанным зеркалом.

Потом приехали все спецслужбы: спасатели, ГАИ, скорая помощь. Точной информации о пострадавших нет, но водителя из Субару, который по словам очевидцев был один в машине, пришлось вырезать из автомобиля, люди видели, что он двигался, будем надеяться, что все живы.

Читайте также: Авария в Крыму: 2 машины в хлам, 1 погибший, двое травмированы

Очевидцы все в один голос твердят, что водитель эвакуатора явно превышал скорость, поэтому его занесло на встречную полосу движения автомобилей. На данный момент проводится следствие и выясняются причины произошедшего ДТП.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU