hronika.info
Общество

ДТП в Сумах: подросток попал под колёса джипа

ДТП в Сумах: подросток попал под колёса джипаСегодня после обеда на улице Металлургов в Сумах подросток попал под колёса внедорожника «Toyota Land Cruiser», мальчик был травмирован и его вскоре забрала карета скорой помощи. Водитель внедорожника никуда не убежал, он сам шокирован происшествием, дождался и сотрудников ГАИ и медиков. Пострадавшего мальчика один из очевидцев взял на руки и отнёс в сторону, где сразу начал оказывать ему первую медицинскую помощь.

Медики очень быстро среагировали и прибыли на место ДТП буквально через пару минут, очевидцам ничего не рассказывали о состоянии мальчика и о том, какие у него травмы, но то, что он живой уехал в машине скорой помощи в больницу — это факт. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов, также, как и медики, не давали никакой информации и не высказали предварительных выводов, сказали только, что на данный момент они не могут ничего говорить, потому как существуют нормы и правила следственно-оперативных мероприятий.

Читайте также: Водитель ушёл из жизни вместе со своей Тойотой, утонув в реке под Одессой

Пока только известно, что подросток перебегал дорогу не по пешеходному переходу и выскочил он на дорогу достаточно резко. С водителя никто вины не снимает, он должен был предвидеть, но не все действия можно просчитать наперёд. Результаты следствия будут обнародованы позже.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер