hronika.info
Общество

ДТП под Одессой: женщина погибла, двое мужчин и дети госпитализированы

ДТП под Одессой: женщина погибла, двое мужчин и дети госпитализированыНа трассе Одесса-Рени произошла жуткая авария с участием двух легковых автомобилей, в одном из которых находились дети: годовалая девочка и её несовершеннолетний братик. В этом кровавом ДТП одна женщина скончалась от полученных травм, водители двух машин и дети госпитализированы в больницу.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции, авария произошла в начале десятого утра, дорога была мокрой, потому как шел дождь. Один из автомобилей, участвующих в кровавом ДТП, Субару Импреза двигался со стороны с. Мирное по второстепенной дороге, но едущему по трассе Ниссану Жуку дорогу не уступил, в следствие чего произошло смертельное столкновение. В результате обе машины отбросило по сторонам, водители и Ниссана и Субару получили травмы различной степени тяжести и вместе с детьми были госпитализированы медиками в больницу.

К сожалению, пассажирку Субару, мать двоих детей и жену водителя, спасти не удалось, травмы были настолько тяжёлыми, что выжить было нереальным заданием.

Читайте также: Крупное ДТП в Киеве с участием 5 машин

На данный момент сотрудники ГАИ проводят следственно-оперативные мероприятия. Выясняется причина и виновник произошедшей аварии. Сейчас более детальных подробностей, о состоянии здоровья детей и обоих водителей, нет.

ДТП под Одессой: женщина погибла, двое мужчин и дети госпитализированыДТП под Одессой: женщина погибла, двое мужчин и дети госпитализированы

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU