hronika.info
Общество

После «разноса» от Саакашвили зампрокурора Одесской области ушла в декрет

После «разноса» от Саакашвили зампрокурора Одесской области ушла в декретГубернатор Одесской области подтвердил – после его «наезда» в декретный отпуск ушла заместитель прокурора области.

Михаил Саакашвили, председатель Одесской ОГА, подтвердил информацию, что после того, как он «поговорил» с Татьяной Горностаевой, которая работала в должности заместителя прокурора области, она ушла в декретный отпуск. При этом есть небольшое, но пикантное уточнение – Татьяна является падчерицей нынешнего генерального прокурора Украины Виктора Шокина.

О своем «разговоре», сплошь состоящем из разгромной критики в адрес Горностаевой, Саакашвили написал на страничке в Фейсбуке.

Стоит напомнить, что упомянутый инцидент произошел еще в июне во время совещания с прокурорами. Тогда губернатор жестко раскритиковал их работу. Особое внимание в своей пламенной речи одесский губернатор уделил Татьяне Горностаевой, которая является родственницей Шокина.

Читайте также: Саакашвили официально представлен главой Одесской ОГА

Именно после этого «разговора» в СМИ появилась информация о том, что зампрокурора Одесской области ушла в декретный отпуск.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер