hronika.info
Общество

Карета скорой помощи с тяжело больным пациентом столкнулась c КАМАЗом. Видео

Карета скорой помощи с тяжело больным пациентом столкнулась c КАМАЗом. ВидеоВчера в Киеве на улице Привокзальной произошло столкновение кареты скорой помощи и КАМАЗа.

В автомобиле скорой помощи находился пациент в тяжёлом состоянии, в связи с чем она передвигалась по дороге со включенными маячками и звуковой сиреной.

Водитель начал объезжать автомобили, который остановились на красный свет. Впереди находился трамвай, который полностью закрывал ему обзор. Стоит обратить внимание на то, что это не остановило водителя, и он продолжал двигаться.

Но вдруг из-за поворота выехал грузовик, что привело к столкновению.

Пока что местные власти не предоставили никакой информации о пострадавших. Также неизвестна и судьба пациента, который находился в карете скорой помощи.

В интернет попало видео, заснятое на видеорегистратор, установленный в автомобиле скорой помощи.

Автор, который выложил видео в сеть, написал о том, что данный инцидент прекрасно демонстрирует все недостатки законодательства, которое регулирует правила проезда специальных автомобилей, транспортирующих пациентов в тяжёлом состоянии.

Читайте также: В Крыму столкнулись грузовик и легковушка: два человека погибли и два — в реанимации

Также в подписи под видео говорится о том, что, скорее всего, водителю, который пытался спасти человеческую жизнь, придётся заплатить довольно большой штраф за нанесение ущерба автомобилю скорой помощи.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер