hronika.info
Общество

Избиения журналистов продолжаются: теперь отметились работники «Кобры»

Избиения журналистов продолжаются: теперь отметились работники «Кобры»Вчера журналиста телеканала ТВІ Владимира Миняйло, который является одним из соавторов программы «Автомандры», избили неподалёку от Киева. Виновниками данного инцидента являются сотрудники ГАИ.

Работники телеканала рассказали о том, что их журналист ехал забрать свою собаку, которой только что сделали сложную операцию.

На светофоре его остановили сотрудники ГАИ для того, чтобы проверить документы, а как только узнали, что у него есть деньги на дорогостоящую операцию, попросили его пройти в их машину, при этом отказавшись представиться.

После этого Миняйло сразу же начал снимать работников «Кобры» на мобильный телефон. Внезапно один из правоохранителей подбежал к нему сзади и скрутил руку. После этого его прижали лицом к капоту служебного автомобиля, а другой гаишник начал бить его по голове, животу и груди.

Нападавшие остановились только после того, как журналист отдал им 2 тыс. грн, которые были предназначены на оплату операции. После этого Владимира Миняйло отпустили.

Читайте также: Криминальный авторитет уже 14 лет сидит в СИЗО

На данный момент журналист телеканала уже написал заявление в милицию. По его словам, к нему уже звонили сотрудники ГАИ и предлагали замять данный инцидент без вмешательства правоохранительных органов.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU