hronika.info
Общество

За информацию об убийце сотрудника «Укрпочты» обещана кругленькая сумма

За информацию об убийце сотрудника «Укрпочты» обещана кругленькая сумма3 миллиона гривен обещано за информацию об убийце сотрудника «Укрпочты».

В Харькове объявили о солидном вознаграждении тому, у кого есть информация об убийстве сотрудников «Укрпочты». В милиции гарантируют анонимность тем, кто сможет сообщить ценную информацию и помочь следствию.

На официальном сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области выложен фоторобот человека, который предположительно был нападающим и указаны его основные приметы. Это мужчина 40-45 лет, атлетического телосложения, ростом 185-190 см с темными волосами.

Стоит напомнить, что дерзкое ограбление инкассаторского автомобиля произошло 10 июля около 8.00 утра. Неизвестный мужчина расстрелял автомобиль «Укрпочты» и забрал деньги. На месте трагедии погибли водитель и два сотрудника, сопровождавшие груз, (1977, 1969, 1962 г.р.). По предварительной информации было похищено около 3 млн. грн.

Читайте также: Первые кадры с места расстрела сотрудников Укрпочты. Видео

В данный момент идет досудебное расследование. По мнению Александра Бударного, первого заместителя начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области, что нападение имеет тот же почерк, что и предыдущие вооруженные нападения на инкассаторов в Харькове.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер