hronika.info
Общество

Возле Комсомольского замечено скопление военной техники противника

Возле Комсомольского замечено скопление военной техники противникаНаблюдатели ОБСЕ зафиксировали большое скопления военной техники боевиков неподалеку от Комсомольского.

Представители ОБСЕ заявили о том, что ими были замечены, как минимум, 14 танков Т-64 в окрестностях одного из тренировочных лагерей боевиков так называемой «ДНР». Также здесь были замечены 3 боевые машины пехоты и 10 военных грузовиков.

ОБСЕ и дальше продолжает фиксировать накопление военной техники в районе подконтрольного боевикам «ДНР» города Комсомольского. В окрестностях города беспилотники ОБСЕ зафиксировали 16 военных грузовиков, два танка, одну самоходную гаубицу. В субботу беспилотник зафиксировал в оккупированном селе Веселое зенитно-ракетный комплекс типа «земля-воздух» 9К35 «Стрела-10».

Также миссия ОБСЕ видела три танка Т-64 со стороны территории боевиков так называемой «ЛНВ» и один военный вооруженный отряд неподалеку от бронированной машины. Здесь же были зафиксированы боевые машины пехоты и 10 военных грузовиков (КаМАЗов), груженных боеприпасами.

Читайте также: Неподалеку от Краснодона замечено большое скопление бронетанковой техники. Видео

На следующий день инструктора ОБСЕ зафиксировала в том же месте 17 танков Т-64, 3 боевые машины пехоты и 6 военных грузовиков, загруженных ящиками с боеприпасами.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер