hronika.info
Общество

Балога готов озвучить компромат на милицию Закарпатья и Киева

Балога готов озвучить компромат на милицию Закарпатья и КиеваНардеп Виктор Балога готов на допросе в ГПУ предоставить компромат на милицию Закарпатья и Киева.

По мнению народного депутата Виктора Балоги, на допросе в ГПУ он предоставит информацию, которой вполне хватит для привлечения коррумпированных милиционеров и на Закарпатье, и в Киеве.

Виктор Балога, как известно, выступал переговорщиком с членами «Правого сектора» в Мукачево во время перестрелки. Во время допроса в ГПУ по этому вопросу он намерен озвучить данные, которые позволят привлечь к ответственности замешанных в коррупции милиционеров Закарпатье и Киева.

Виктор Болага написал на своей страничке в Фейсбуке, что он «как гражданин, и как политик» предоставит всю информацию по стрельбе в Мукачево и даже больше. «Надеюсь, данных, которые я озвучу, хватит… для того, чтобы начать реальную посадку продажных ментов, начиная с Мукачевского района и Закарпатской области, заканчивая Киевом, куда все равно тянутся ниточки этого дела», — написал Балога.

Читайте также: Балога прокомментировал слухи о его заинтересованности в мукачевском конфликте

Известно, что ГПУ провела допрос парламентария Михаила Ланьо и заявила о намерении допросить Виктора Балогу.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер