hronika.info
Общество

Крупное ДТП в Севастополе: пострадало 5 человек. Видео

Крупное ДТП в Севастополе: пострадало 5 человек. ВидеоВчера около 14:30 в Севастополе произошло крупно ДТП. Виновником аварии оказался водитель «четвёрки», который начал обгон с нарушением ПДД, вследствие чего он врезался в «копейку». Кроме всего прочего, после этого он врезался в автомобиль марки Chery.

Водитель «копейки» рассказал о том, что вместе с ним в автомобиле также находилась его жена и трёхлетний сын. Ребёнок вследствие столкновения очень сильно ударился головой об двери, но, к счастью, никаких серьёзных повреждений никто не получил.

Также один из пострадавших рассказал, что водитель «четвёрки», который оказался россиянином, начал обгон колонны из 15 автомобилей. При этом он пересек «сплошную» и выехал на полосу встречного движения.

Во время обгона он задел крыло и бампер копейки, а сразу же после этого произошло лобовое столкновение с иномаркой.

Очевидцы рассказал о том, что виновник ДТП не обращал внимания на знаки, расположенные вдоль дороги, а также на ограничения скорости. Водитель четвёрки, по словам свидетелей, двигался по встречной на скорости около 100 километров в час.

Читайте также: Карета скорой помощи с тяжело больным пациентом столкнулась c КАМАЗом. Видео

Стоит обратить внимание на то, что вследствие данного инцидента пострадало 5 человек, которые получили ссадины, сотрясения и перелом, но, к счастью, все остались живы.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU