hronika.info
Общество

Москаль станет главой Закарпатской области?

Москаль станет главой Закарпатской области?Есть ли вероятность того, что Москаль возглавит Закарпатскую область? Эту новость сегодня активно обсуждают все.

В СМИ появилась информация, что Геннадий Москаль, который возглавляет одну из самых проблемных областей – Луганскую военно-гражданскую администрацию, может стать губернатором Закарпатской области.

Дело в том, что Геннадий Геннадиевич уже возглавлял Закарпатье и зарекомендовал себя, как успешный руководитель на этом посту. Тогда в области наблюдались наименьшие показатели преступности по всей Украине. Эти слухи появились из-за прилета Петра Порошенко сегодня к полудню в эту область, ставшую также достаточно проблемной из-за конфликта силовиков и бойцов «Правого сектора».

При это в Администрации президента информацию о возможном назначении Москаля не подтверждают. Об этом сообщил народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко», представитель Президента в Верховной Раде Степан Кубив. Он заметил, что теоретически такая рокировка вполне может быть. Но на вчерашний вечер такой информации представитель Президента в ВР не имел.

Степан Кубив подтвердил, что вопрос кадровой политики на Закарпатье в кулуарах АП обсуждался. «То, что мы получили вчера во Львове — это широкий сигнал провокаций»,- заявил Кубив.

Читайте также: Москаль предупредил о высоком «градусе» пророссийских настроений в Луганской области

Тема назначения Москаля появилась после того, как местные закарпатские СМИ со ссылкой на свои источники сообщали, что нынешний глава Луганской ВГА может стать главой Закарпатской области.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер